Натуральный тональный крем для жирной и проблемной кожи (светло-бежевый)
- Производитель:
Nano Organic (Россия)
- Модель: Натуральный тональный крем для жирной и проблемной кожи
- Наличие: Нет в наличии
-
33.50р.
Тональный крем Jurassic Spa оптимален в качестве легкого тонального крема на каждый день (не требует предварительного нанесения крема или основы под макияж), а также в качестве натуральной основы под плотный тональный крем для вечера, съемок и т.д.
- легкий и незаметный на коже тональный крем, адаптирующийся под цвет кожи;
- на основе лёгкого крема для жирной и проблемной кожи: экстракт пальмы Сабаля блокирует гормональную причину жирности, экстракт розмарина борется с бактериями, пантенол уменьшает воспаления;
- натуральные пигменты (оксиды железа) с обработкой поверхности натуральным лецитином,
- не содержит силиконов и минеральных масел - не требует снятия перед сном.
Тон светло-бежевый.
Применение: нанесите на лицо спонжем или пальцами.
Состав: вода, эфиры оливкового масла, натуральные пигменты, оливем (натуральный эмульгатор из оливкового масла), лактитол (натуральный пребиотик из молочного сахара), экстракты розмарина, пальмы Сабаля и солодки, глицин (основная аминокислота кожи), пантенол, шаромикс 708 (консервирующие компоненты брусники и рябины), натуральный пищевой ароматизатор.
НЕ СОДЕРЖИТ:
-Силиконов;
-Минеральных масел;
-Парабенов и отдушек;
-Синтетических красителей;
-ГМО.
Произведено в России
Объем: 50 мл